Ср, 24 Апр 2024, 14:37 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 23 » КБРО КПРФ поздравляет с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота
11:54
КБРО КПРФ поздравляет с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота

Дорогие товарищи!

Комитет КБРО  КПРФ сердечно поздравляет всех жителей родной Кабардино-Балкарской Республики с особо значимым для нашего народа праздником – с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Во все времена армия была оплотом нашей страны, ее истинной гордостью. От времен раздельных княжеств до становления великой страны СССР мы отчётливо видим оборонительное и созидательное воинское участие. Когда в разные времена смута овладевала ситуацией, армия всегда оставалась верной Отечеству, не поддавалась на фальшь обещаний и политических посылов из-за рубежа. Армия охраняла рубежи, спокойствие жизнедеятельности страны.

Рождение Красной Армии напрямую связано со  становлением Советской власти. Это стало временем масштабного укрупнения и технологического развития армии, ее золотым веком.

Великая Отечественная война стала испытанием для вооруженных сил Советского государства. В новой истории наступление такой военной угрозы сплотило абсолютно всё общество вокруг Красной Армии. Ее нужды – технологические, сырьевые – стали личным делом каждого ответственного коммуниста. Советские семьи работали в четыре смены на оборонных предприятия, на трудовых фронтах, обеспечивая наше продвижение и очищение нашей земли от фашисткой нечисти.

«Все для фронта! Все для Победы!» – лозунг, который актуален и в 21 веке. Мы вновь вынуждены реагировать на нацистские издевательства и геноцид русского населения на юго-востоке не самостоятельной, управляемой Западом и идейно разрозненной Украины. Сегодня в центре города-героя Киева проходят ночные факельные шествия, молодёжь вскидывает руки в нацистском приветствии, национальными героями признаются нацистские преступники Бандера и Шухевич. И это уже не заигрывание, это официальная политическая позиция нацисткой клики и псевдопрезидентов.

Вновь исторически российские регионы, русскоязычный народ оказались под коричневым давлением. Историческая память не позволила ни нам, ни тем более нашей армии остаться в роли наблюдателей за кровавой вакханалией. Правда требует реакции, в самой необходимой и жесткой мере! Наших людей мы будем защищать, несмотря на географию и мнение коллективного Запада! Мы ответственно призывали  западных хозяев киевской хунты опомниться. Увещевания не подействовали. Армия не станет терпеть угрозы нашему мировоззрению и нашему традиционному укладу.

Сегодня этот праздничный день проходит в условия СВО. И мы должны сплотиться вокруг нашей Армии, как это было и раньше. Мы выступаем единым гражданским коммунистическим фронтом, поддерживая наших бойцов, наши войска и командование. И вновь дети пишут добрые письма солдатам на передовой, вновь наши семьи готовят посылки для наших ребят, вновь их ждут с Победой!

Желаем всем нашим защитникам здоровья, крепости духа, отваги, тем, кто далеко от дома – скорейшего возвращения! Пусть в вашей жизни будет много радости и счастья! Мира, спокойствия и благополучия всем гражданам нашей страны!

С праздником, наша дорогая Великая Красная Армия!

Просмотров: 157 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024