Чт, 25 Апр 2024, 18:33 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Февраль » 12 » КБРО КПРФ поздравляет с днем рождения Казбека Куцуковича Тайсаева
14:32
КБРО КПРФ поздравляет с днем рождения Казбека Куцуковича Тайсаева

Кабардино-Балкарское республиканское отделение КПРФ поздравляет с днем рождения члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ, первого заместителя Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, заместителя Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбека Куцуковича Тайсаева.

Уважаемый Казбек Куцукович! Коммунисты Кабардино-Балкарии от всей души поздравляют Вас с днем рождения! Работая с Вами, мы чувствуем единение в реализации политического процесса, настоящую искренность человеческого взаимопонимание, опору, Ваше деятельное участие в жизни нашей парторганизации, Кабардино-Балкарской Республики и Северного Кавказа в целом.

Нам особенно важно, что Вы подаете прекрасный пример молодёжи, ориентируя ее к построению сильной личности, вписанной в социально справедливое общество, работы над собой, целеустремлённости и верности собственным убеждениям. Вы задаете вектор мышления тем, кто ищет ответы на возникающие вопросы, тем, кто становится более зрелым.

Все, что Вы делали и делаете, продиктовано великими устремлениями, во благо укрепления авторитета нашей партии и победы социализма. Для нас всех Вы являетесь единомышленником, человеком высокой чести. Ваш личный пример человека и профессионала своего дела вдохновляет коммунистов Кабардино-Балкарии.

Желаем Вам счастья, крепкого здоровья, кавказского долголетия! Успехов Вам во всех начинаниях и новых побед в нашем общем деле!

Первый секретарь Комитета КБРО КПРФ

Борис Паштов

 

 

 

Просмотров: 477 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024