Чт, 25 Апр 2024, 02:27 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Май » 19 » КБРО КПРФ поздравляет с Днем пионерии
13:10
КБРО КПРФ поздравляет с Днем пионерии

Дорогие товарищи!

Сегодня мы отмечаем один  из важнейших дней в нашем календаре –День пионерии! Несмотря на то, что уже три десятилетия, как почти утеряно дорогое и волнительное для каждого детского сердца приятное переживание - посвящение пионеры, мы отчетливо знаем и бережно храним в себе это незабываемое чувство.

Коммунистическая партия Российской Федерации открыто противостоит цинизму времени всей своей мощью, сохраняет светлые традиции, охраняет их. Благодаря этому ежегодно в этот день десятки тысяч ребят по всей стране ежегодно в пионерском приветствии произносят клятву, каждый тезис которой наполнен гуманизмом, ответственностью, любовью к Родине.

В этот день все мы, в прошлом ребята-пионеры, заново переживаем ощущение счастья, ответственности, признания и доверия. Невероятное ощущение единение ребят огромнейшей страны рождало гениальные проекты, примеры достижений – пионерские летние лагери, кружки, дружины, ответственные поручения, социальные и патриотические дежурства и вахты. Мы могли делиться мечтами друг с другом, и каждый миг знали, что друзья по классу, друзья по двору, а главное наша страна -  мощнейшая держава в мире -  в полной мере поддержит любую детскую мечту - стать космонавтом, летчиком, инженером, геологом, любым специалистом. Мы не просто ждали свершений в нашей жизни, мы готовили и укрепляли фундамент нашей реализации в будущем. Не важно, кто твои родители. Бережно повязанный алый галстук, значок на школьной форме - это мальчики и девочки, которые окружены вниманием и заботой, их время расписано, в их списке множество добрых дел, задач, плодотворно воспитывающих поистине лучшие черты характера.

Дорогие друзья, мы не предадим это наследие, потому что любим своих детей, любим Родину, и знаем точно, по опыту, что нужно ребенку, чтобы вырасти настоящим Человеком.

С великим Днём пионерии, товарищи!

Просмотров: 666 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024