Сб, 27 Апр 2024, 00:01 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Апрель » 10 » КБРО КПРФ объявляет фотоконкурс "Ленин и я"
14:52
КБРО КПРФ объявляет фотоконкурс "Ленин и я"

Кабардино-Балкарское республиканское отделение КПРФ объявляет фотоконкурс, посвященный 153-й годовщине со дня рождения Владимира Ильича Ленина, «Ленин и я».

Данный конкурс проводится по инициативе коммуниста Нальчика, фотографа Мухамеда Гунжафова, и призван привлечь внимание жителей республики к Дню рождения основателя первого в мире социалистического государства, способствовать формированию у них уважительного отношения к выдающейся исторической личности В.И. Ленина, а также активизировать творческие способности желающих принять участие в конкурсе.

На конкурс, который проходит с 10 по 20 апреля 2023 года, принимаются фотографии, сделанные в разные годы, на которых единолично запечатлены участники конкурса – коммунисты, сторонники партии, неравнодушные граждане, пионеры, комсомольцы, учащиеся общеобразовательных школ, ссузов и вузов рядом с любыми изображениями В.И. Ленина – памятниками, бюстами, скульптурами, картинами и другими изображениями.

Фотографии принимаются с обязательной информацией о том, кто запечатлен на фотографии (фамилия, имя, отчество), род занятий, возраст в настоящее время, год, когда была сделана фотография, где она сделана. Если на фотографии изображен коммунист, сторонник партии, пионер или комсомолец, то обязательно это указать. Приветствуется краткое изложение истории фотографии, обстоятельств, при которых она сделана.

Фотографии принимаются по адресу рескома партии: г. Нальчик, пр. Ленина, д 57, офис, 202, либо по адресу электронной почты КБРО КПРФ: kprf_kbr@mail.ru.

Присланные фотографии с обязательной к ним информацией будут размещаться на сайте КБРО КПРФ.

Присланные фотографии будут оцениваться членами жюри конкурса, а победители будут объявлены на очередном заседании Бюро Комитета КБРО КПРФ, где в торжественной обстановке победителям конкурса будут вручены дипломы за первое, второе и третье места. Все участники конкурса будут отмечены специальными дипломами. По результатам оценки поступивших на конкурс фотографий члены жюри могут принять решение о награждении участников конкурса в дополнительных номинациях.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Просмотров: 256 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024