Чт, 25 Апр 2024, 11:05 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Сентябрь » 14 » Алена Чернова помогла осуществить мечту жительницы Татарстана Раисы Фаттаховой побывать в Кабардино-Балкарии
00:20
Алена Чернова помогла осуществить мечту жительницы Татарстана Раисы Фаттаховой побывать в Кабардино-Балкарии

Председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России Алена Чернова в рамках личного социального проекта «Я подарю тебе мой город Нальчик» организовала поездку в столицу Кабардино-Балкарии для  жительницы Татарстана Раисы Фаттаховой. 

Эта замечательная женщина получила воспитание и образование в стенах Елабужского детского дома, в пятнадцатилетнем возрасте по комсомольской путевке получила профессию ткачихи в Подмосковье и вернулась в родной город, где много лет проработала на ткацом и прядильном производстве. Всю свою рабочую деятельность Раиса Фаттахова совмещала с активной работой в комсомоле, а сейчас, выйдя на заслуженный отдых, вступила в ряды елабужского местного отделения женского движения «Надежда России».

«Я узнала, что у Раисы с детства была мечта побывать в Кабардино-Балкарии, она даже пела в школьной самодеятельности песню «Эльбрус-красавец»,- рассказала Алена Чернова.- Мы с мужем стараемся помогать людям с непростой судьбой, вот и подумали, что нам под силу пригласить в Нальчик отдохнуть и увидеть все красоты Кавказа нашу добрую знакомую Раю. Нас связывает многолетняя работа в комсомоле, простая человеческая дружба. Муж полностью оплатил для Раисы билеты в оба конца, а я постараюсь, чтобы этот месяц стал для нашей подруги ярким и запоминающимся».

Просмотров: 257 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024