Чт, 25 Апр 2024, 14:37 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Апрель » 8 » Кабардино-Балкарское республиканское отделение КПРФ поздравляет с днем рождения первого секретаря Комитета КБРО КПРФ Бориса Паштова
02:21
Кабардино-Балкарское республиканское отделение КПРФ поздравляет с днем рождения первого секретаря Комитета КБРО КПРФ Бориса Паштова

Кабардино-Балкарское республиканское отделение КПРФ поздравляет с юбилеем первого секретаря рескома партии Бориса Паштова.

Уважаемый Борис Султанович!

Нам благоволит судьба, и мы имеем в Вашем лице не только соратника, руководителя, но и верного товарища, надежного человека с высокими моральными принципами.

Впечатляет Ваше готовность услышать каждого человека, умение расположить к созидательному сотрудничеству, когда работа становится любимым делом и вера в это дело даёт жизненные силы и уверенность.

Вы сочетаете в себе силу убеждения руководителя с человечностью, тактом, порядочностью.

Мы гордимся уровнем качества Вашей деятельности в качестве парламентария, Вы вносите весомый вклад в развитие российского парламентаризма, в летопись истории Парламента КБР. Вы гласно, громко озвучиваете позицию КПРФ по острым, наболевшим вопросам, смело и открыто отстаиваете интересы трудового народа. Это вдохновляет нашу молодёжь и внушает оптимизм старшему поколению, видящим в Вашем лице достойный пример партийного лидера.

Борис Султанович! Мы желаем Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, благополучия в Вашем доме, успешной реализации партийных задач! Пусть во всех начинаниях Вам сопутствует успех и задуманное венчается победой!

Просмотров: 263 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024