Сб, 20 Апр 2024, 13:41 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 14 » Кабардино-Балкарский реском партии поздравляет с 30-летием возрождения КПРФ
08:34
Кабардино-Балкарский реском партии поздравляет с 30-летием возрождения КПРФ

Комитет Кабардино-Балкарского республиканского отделения КПРФ с огромной радостью поздравляет коммунистов республики со знаменательной датой, которую мы празднуем сегодня, – 30-летием Коммунистической партии Российской Федерации!

Наша партийная организация объединяет пламенных борцов, людей, знающих, что справедливость, братство, равенство – подлинные принципы общественного устройства, к достижению которых как основе жизни должен стремиться любой свободомыслящий человек. И мы не ждем, когда кто-то другой сделает это за нас – мы идем и боремся! За светлое будущее нас и наших детей в стране социализма XXI века.

Время скоротечно. Но говоря о нашей партии, ее деятельности, хочется отметить, что проделанный огромный путь, колоссальная работа, множество событий, фактов превратили минувшие 30 лет в целую эпоху. Она прошла под знаком дел, которые закалили партийцев, востребовали такие личностные черты, как смелость, стойкость, непримиримость, взрастили истинных сынов и дочерей Отечества, твердо убежденных в неотвратимости победы социализма. И мы верим, что этот день близко! Будущее – за КПРФ!

Коммунистическую партию в стране все знают и уважают. Авторитет КПРФ неоспорим, а главное – нам доверяют. И мы, коммунисты Кабардино-Балкарии, счастливы, что мы часть огромной сплоченной политической организации, ведомой нашим лидером Геннадием Андреевичем Зюгановым. Каждый из нас держит равнение на его энергию, силу, работоспособность, мудрость.

Что для коммуниста главное? Никогда не сдаваться, идти вперед, невзирая на обстоятельства, быть честным со своими товарищами, отдаваться сполна общему делу. И этому тоже мы учимся у Геннадия Андреевича! Здоровья ему, кавказского долголетия, новых достижений и побед!

Такие же пожелания мы передаем и всем членам Центрального Комитета партии. Безмерна наша благодарность за проделываемую ими работу, достойное руководство и служение народу.

С юбилеем, уважаемые товарищи! Будьте достойными наследниками дела Владимира Ильича Ленина и Иосифа Виссарионовича Сталина, с гордостью носите партийный билет, смело отстаивайте правду! И вперед – вместе, под красными флагами КПРФ к победе социализма!

Просмотров: 216 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024