Чт, 18 Апр 2024, 03:12 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » К началу учебного года малоимущим семьям Урванского района оказана благотворительная помощь
23:19
К началу учебного года малоимущим семьям Урванского района оказана благотворительная помощь

В преддверии начала нового учебного года по инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних местной администрации Урванского муниципального района проведена благотворительная акция в поддержку малоимущих семей района. Комиссией заблаговременно были сформированы списки семей, нуждающихся в материальной поддержке, и необходимых товаров, предметов и принадлежностей с учётом пожеланий детей и их родителей.

В рамках данной акции благотворительную помощь оказал депутат Государственной Думы Анатолий Бифов. По поручению Анатолия Жамаловича его помощник Аслан Каскулов совместно с депутатом Парламента КБР, первым секретарем Урванского райкома КПРФ Мурадином Кардановым, представителями КДН и ПДН посетили малоимущие семьи и вручили детям приобретённые подарки.

Семьи выразили слова благодарности в адрес всех, кто принял участие в благотворительной акции.

"Не надо было искать дома по номеру. Их дома выделялись среди роскошных соседних домов. А условия проживания детей в семье Жановых в с. Псыгансу! Ни за что не поверил, если бы сам не увидел. Даже по телевизору не видел таких условий, как будто люди  живут в 30-е годы прошлого века. Надо совместными усилиями что-то предпринять!" – отметил М. Карданов.

Мурадин Карданов

 

 

 

Просмотров: 515 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024