Сб, 27 Апр 2024, 08:03 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 5 » Юному певцу Алиму Карданову вручена благодарность КБРО ООД «ВЖС «Надежда России»
03:10
Юному певцу Алиму Карданову вручена благодарность КБРО ООД «ВЖС «Надежда России»

Совет Кабардино-Балкарского отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз «Надежда России» наградил благодарственным письмом Алима Карданова, ученика 6 класса МКОУ СОШ № 6 города Нальчика, воспитанника вокальной студии «Иоканто» за активное участие в мероприятиях, организованных региональным отделением женского движения. К благодарственному письму Алим получил в подарок двухтомное издание, посвященное жизни и судьбе конструктора космических кораблей Сергею Павловичу Королеву. Эти книги передала маленькому артисту ветеран партии Римма Васильевна Астапенко.

«Удивительный голос Алима Карданова покоряет слушателей с первой минуты звучания. В его репертуаре преимущественно песни советских композиторов, которые Алим любит за прекрасные мелодии и слова,наполненные светом и теплом к Родине», - отметила заместитель председателя Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Неля Малкарова.

Алим Карданов участник и лауреат международных вокальных конкурсов, в его творческом багаже есть дуэт с известным певцом, заслуженным работником культуры КБР Эльдаром Дымовым. А впереди большая и интересная жизнь!

«Благодарственным письмом отмечена и педагог Алима- Анна Сергеевна Пазова. «Сколько души и тепла вкладывает педагог в каждого воспитанника, знает только он сам, но результат всегда приходит после упорного труда»,- отметила А. Пазова, преподаватель вокальной студии «Иоканто».

Надо отметить, что концертный номер Алима Карданова участвует в Международном детском творческом конкурсе «СССР – великая страна», региональный этап которого сейчас проходит в КБР.

 

 

 

Просмотров: 228 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024