Пт, 19 Апр 2024, 01:37 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2014 » Апрель » 23 » I Форум депутатов-коммунистов Кабардино-Балкарской Республики
02:09
I Форум депутатов-коммунистов Кабардино-Балкарской Республики

22  апреля в Кабардино-Балкарии прошел I Форум депутатов-коммунистов республики, организованный по инициативе Комитета КБРО КПРФ.

В Государственном киноконцертном зале Нальчика, где проходила работа Форума, собралось 109 депутатов представительных органов республики и местного самоуправления, а также члены республиканского Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии партии, которые в этот же день проводили свое очередное, седьмое по счету, заседание.

В адрес I Форума депутатов-коммунистов КБР поступили приветственные телеграммы от Председателя Центрального Комитета КПРФ Г. А. Зюганова, секретаря ЦК КПРФ К. К. Тайсаева и депутата Государственной Думы ФС РФ А. Ж. Бифова.

Работа Форума началась с приятной церемонии: первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов от имени республиканского отделения КПРФ вручил ценные подарки ветеранам партии Владимиру Хасанбиевичу Темиржанову и Михаилу Хамзетовичу Герандокову, отмеченным за особые заслуги в партийном строительстве, и наградил памятными медалями в честь 90-летия СССР и 95-летия ВЛКСМ группу коммунистов.

Затем по сложившейся традиции в торжественной обстановке из рук старших товарищей партийные билеты получили новые члены КПРФ.

Переходя к официальной части Форума, Борис Паштов обратился к собравшимся с докладом, в котором дал оценку складывающейся ситуации в мире и России.

С основным вопросом темы Форума: «О задачах КБРО КПРФ по повышению эффективности работы депутатского корпуса КПРФ» перед собравшимися выступил второй секретарь Комитета КБРО КПРФ Ильяс Шаваев.

С отчетом о работе фракции КПРФ в Парламенте Кабардино-Балкарской Республики выступила ее руководитель Зайрат Шихалиева.

С отчетом о работе КРК КБРО КПРФ выступил председатель комиссии Сергей Аванесьян.

О своей работе в качестве депутатов-коммунистов рассказали депутат Парламента КБР А. В. Банщиков (первый секретарь Прохладненского райгоркома КПРФ), а также депутаты советов местного самоуправления: В. Ж. Тумов (первый секретарь Нальчикского горкома КПРФ), Л. Л. Хасаитова (первый секретарь Эльбрусского райкома КПРФ), Х. М. Аккиев (первый секретарь Черекского райкома КПРФ), Х. З. Шаков (первый секретарь Чегемского  райкома КПРФ).

Завершилось обсуждение вопросов повестки Форума единогласным принятием резолюции его участников. Делегаты Форума также одобрили и поддержали постановления VII (совместного) Пленума Комитета и КРК КБРО КПРФ.

Работа Форума прошла в рабочей, конструктивной обстановке, в атмосфере взаимопонимания и согласия. Деловой ход встречи депутатов-коммунистов сочетался  с непринужденным общением в перерыве за чашкой кофе, под патриотические песни хора ветеранов и солистки госфилармонии КБР Фатимы Куловой, настраивавшие собравшихся коммунистов на новые победы.

Пресс-служба КБРО КПРФ

 

 

 

 

 

Просмотров: 1368 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024