Пт, 26 Апр 2024, 11:42 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Г.А.Зюганов вручил "сертификаты соответствия" слушателям первого потока курсов партийных политтехнологов в Центре политучебы КПРФ
14:28
Г.А.Зюганов вручил "сертификаты соответствия" слушателям первого потока курсов партийных политтехнологов в Центре политучебы КПРФ

Среди слушаталей Центра политучебы КПРФ - представитель КБРО КПРФ Алим Балаев (во втором ряду третий слева)

В Центре политической учебы КПРФ завершил переподготовку первый поток курсов партийных политтехнологов. До этого в ЦПУ повышали квалификацию организациторы агитационно-пропаандистской работы и руководители направления организационно-партийной и кадровой работы.

Выступая перед четырьмя десятками слушателей из региональных партийных отделений КПРФ, лидер партии Г.А.Зюганов отметил как успешную организацию хорошее качество обучения, так и активность, желание совершенствовать свои знания и умения у всего потока слушателей.

Председатель ЦК КПРФ отметил, что партия вступает в новую фазу подготовки к единому дню голосования 14 сентября и представители региональных отделений, подавляющее большинство из которых представляли выборные регионы, имеют возможность на практике показать более высокую эффективность своей работы.

Со своей стороны слушатели выразили благодарность ЦК КПРФ за хорошую и качественную организацию курсов повышения квалификации, высказали предложения в адрес ЦПУ.

Следует отметить, что помимо Г.А.Зюганова в общеполитическом блоке курсов перед слушателями выступили первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И.Мельников, заместители Председателя ЦК КПРФ Д.Г.Новиков и В.И.Кашин, секретари ЦК КПРФ Ю.В.Афонин, С.П.Обухов, М.С.Костриков, В.Г.Соловьев, член ЦИК РФ Е.И.Колюшин.

В специализированных тематических блоках, которые вели известные политтехнологи, сотрудничающие с КПРФ, а также работники Отдела по информационно-аналитической работе и проведению выборных кампаний участники курсов прослушали лекции и провели тренинги по современным избирательным коммуникациям и актуальным избирательным технологиям, изучили "пкает" эффективных и оригинальных выборных практик, совершенствовали навыки в предвыборном аудите, технологиях работы в последнии дни кампаний и др. В ходе тренингов были изучены различные приемы использования административного ресурса партией власти и методы противодействия. Особо были изучены технологии и методы новой системы работы КПРФ - "Красный контроль".

Слушатели изучили специфику современного российского электората, изменение образа КПРФ в массовом сознании, особенности потенциального электората партии. Были отработаны современные принципы формирования агитационных газет КПРФ, а также рассмотрены некоторые новые интернет-технологии.

По итогам изучения различных тематических блоков были проведены занятия в форме "круглых столов".

Предполагается, что курсы повышения квалификации партийных политтехнологов будут продолжены на следующих потоках обучения в ЦПУ.

KPRF.RU, фото Игоря Казакова


 

Просмотров: 1386 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024