Чт, 28 Мар 2024, 14:54 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Июнь » 1 » Г.А. Зюганов: С Международным днём защиты детей!
16:58
Г.А. Зюганов: С Международным днём защиты детей!

Дорогие друзья!

В Международный день защиты детей от всей души поздравляю вас с этим добрым и очень нужным праздником!

Эту дату мы отмечаем в первый день лета. Яркое солнце наполняет энергией и оптимизмом. Наступление самых больших каникул рождает у школьников планы набраться сил и достойно встретить будущий учебный год. 

Забота о подрастающем поколении была главным приоритетом нашей Родины, когда она гордо называлась Советским Союзом. Именно СССР стал первым государством, которое откликнулось на призыв Международной демократической федерации женщин встать на защиту материнства и детства.  Советская держава с первых своих дней делала всё возможное, чтобы ее юные граждане росли в мире и согласии, воспитывали в себе тягу к добру и справедливости. 

Каждый ребенок из 15 союзных республик имел право на доступное образование и лечение. Будущие выдающиеся учёные и архитекторы, конструкторы и олимпийские призеры начинали путь побед и открытий в бесплатных детских кружках и спортивных секциях. Миллионы мальчишек и девчонок съезжались в «Артек», «Орленок», «Океан» и другие пионерские лагеря, чтобы интересно и содержательно провести время, найти новых друзей.  

Увы, либеральные реформы перечеркнули, исказили и отняли многое. Наша общая задача – возродить в нашей Отчизне настоящую страну детства, защищать малышей и подростков от горестей и обид, беспризорности и бедности, открыть им дорогу больших свершений. 

Мы, взрослые, обязаны сделать все, чтобы подрастающее поколение было умным и счастливым, чутким и отзывчивым. И тогда нет сомнений, что наши дети вырастут настоящими патриотами своей великой Родины, смогут достичь самых высоких целей.

С праздником вас, дорогие друзья и товарищи! 

Счастья, добра и достойного будущего нашим детям!

Геннадий Зюганов,

Председатель ЦК КПРФ.

Просмотров: 249 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024