Чт, 25 Апр 2024, 07:18 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Апрель » 22 » День рождения Владимира Ильича Ленина коммунисты Эльбрусского района отметили вместе с пионерами
22:57
День рождения Владимира Ильича Ленина коммунисты Эльбрусского района отметили вместе с пионерами

22 апреля у коммунистов Эльбрусского местного отделения КПРФ вдвойне приподнятое настроение: решение Пленума Эльбрусского райкома КПРФ отремонтировать памятник В.И. Ленину, находящийся около общеобразовательного лицея №1 в городе Тырныаузе, ко дню его рождения выполнено.  

На торжественную церемонию возложения цветов к памятнику Владимиру Ильичу собрались коммунисты, их сторонники и пионеры. Вместе с пионерами пришли и заместитель директора по воспитательной части МОУ «Лицей №1 им. К.С. Отарова» Н.А. Ванатиева и кураторы 1 и 3 групп Н.И. Тишина и Н.Л. Шишкова.

За активную работу по возрождению пионерской организации Н.А. Ванатиева награждена памятной медалью ЦК КПРФ «В ознаменование столетия образования СССР» и Почетной грамотой Эльбрусского местного отделения КПРФ.  

Сегодня же коммунисты Эльбрусского местного отделения возложили цветы к бюсту В.И. Ленина в здании районной администрации в городе Тырныаузе. 

Лиза Хасаитова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 274 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024