Пт, 19 Апр 2024, 07:51 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » Цветы и аплодисменты «Кабардинке»
01:06
Цветы и аплодисменты «Кабардинке»

Каждый месяц руководство ГААТ «Кабардинка» дарит творческий подарок жителям и гостям столицы Кабардино-Балкарии.  Прекрасная концертная программа собрала зрителей в Курортном зале в канун Дня матери. По давней традиции, в качестве специальных гостей  на концерт были приглашены представительницы  многодетных семей, опекаемые КБРО ООД «ВЖС «Надежда России». С особым вдохновением выступали артисты прославленного коллектива, представив содержательную программу. Приятным моментом стало чествование именинника коллектива,  музыкального руководителя Государственного Академического Ансамбля Танца «Кабардинка» Казбека Сафраиловича Балкарова. Чествовать именинника вышли Алена Чернова с юным  учеником кадетского класса МВД по Кабардино-Балкарской Республике  Азаматом Кашежевым.

«Сложно оценить всю яркую многоцветную палитру народных танцев, представленную в концертной программе коллектива, сколько труда, вдохновения, мастерства и творческих находок в каждом отдельном номере,- поделился впечатлениями гость из Рязанской области Михаил Сеченов,- мы не впервые в Кабардино-Балкарии и вновь с удовольствием приобрели билеты на концерт «Кабардинки». Восторг и положительные эмоции на весь отпуск нам обеспечены!»

«Социальная поддержка многодетных семей, семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, а также конкретные  социальные проекты, одна из многочисленных добрых  традиций коллектива,- рассказала Алена Чернова,- мы регулярно обращаемся к  руководителю ансамбля,  с просьбой выделить пригласительные билеты для этой категории зрителей и всегда находим искреннюю поддержку и понимание. Приятно видеть, что зрителей здесь любят, недавно оборудована очень удобная гардеробная для верхней одежды посетителей, используется специальный лифт-подъемник для маломобильных граждан, со стороны персонала мы всегда  видим только позитивное и доброжелательное отношение».

От имени зрителей концерта и его  постоянных поклонников желаем  нашему прославленному коллективу новых творческих высот и успехов!

Алена Чернова

Просмотров: 316 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024