Чт, 25 Апр 2024, 19:24 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 13 » Чегемское местное отделение КПРФ поздравляет с 30-летием возрождения Коммунистической партии РФ
19:53
Чегемское местное отделение КПРФ поздравляет с 30-летием возрождения Коммунистической партии РФ

Дорогие товарищи!

Чегемское местное отделение КПРФ поздравляет руководство партии и всех коммунистов с праздником КПРФ.

Только что мы отметили 100-летний юбилей образования СССР. Сегодня российские коммунисты встречают важную дату – возрождению нашей партии исполняется 30 лет.

КПРФ была защитником прав и свобод всех слоев общества с момента своего создания и сегодня уверенно продолжает эту славную борьбу.

КПРФ точно определяла задачи каждого этапа борьбы за власть и достойную жизнь граждан, оценивали новые угрозы для нашей страны. Все эти 30 лет вели борьбу против роста цен и поборов, грабительской «пенсионной реформы. Протестовали против унижения защитников Родины и погрома в Армии. Настойчиво боролись за возрождение комсомола и пионерии КПРФ.

Пройден большой путь – поражений и побед, потерь и надежд.

Впереди – большие задачи. Мы не опустим руки и не отступим в борьбе. Вместе с друзьями и союзниками мы продолжаем великое сражение за нашу советскую Родину — державу добра, справедливости и прогресса.

Наша миссия – выражать боль и чаяния трудового народа, его устремления и надежды, его волю и право на достойную и счастливую жизнь.

Мы, коммунисты, утверждаем: есть только один способ разрушить планы по созданию глобального концлагеря. Ради этого нужно обеспечить победу социализма! 

Просмотров: 190 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024