Пт, 26 Апр 2024, 02:17 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 12 » Борис Паштов на V (ноябрьском) Пленуме ЦК КПРФ: "Советский проект и сегодня не утратил актуальности"
21:27
Борис Паштов на V (ноябрьском) Пленуме ЦК КПРФ: "Советский проект и сегодня не утратил актуальности"

12 ноября в подмосковных Снегирях прошел V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: «О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов».

На партийном форуме выступил первый секретарь Комитета КБРО КПРФ Борис Паштов.

"Советский проект и сегодня не утратил актуальности", - сказал Б.С. Паштов. Он подчеркнул, что ключевую роль в реализации этого проекта сыграла Компартия.

Первый секретарь рескома партии отметил заслуги большевиков в культурном и экономическом развитии Кавказа. Он подчеркнул роль советской национальной политики в сплочении народов, что позволило разгромить фашистских захватчиков.

Б.С. Паштов указал на снижение общественного единства после распада СССР. Он призвал противодействовать разрушительным тенденциям усилением партийной работы и агитации. Выступающий посоветовал усиливать связь с массами посредством территорий общественного самоуправления. 

Борис Султанович заявил о значимости ярких и привлекательных лозунгов. "Родина в опасности, все на защиту Советского Отечества!" - сказал он в завершение выступления.

Просмотров: 223 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024