Пт, 19 Апр 2024, 12:31 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2019 » Январь » 27 » Борис Паштов: Инопланетяне
22:22
Борис Паштов: Инопланетяне

В интернете с легкой руки министерства культуры России началась кампания по поиску новых названий для российских аэропортов. Точнее, не названий, а имен.

Сразу оговорюсь, что большинство из тех, кого хочет увековечить наше культурное министерство, вполне достойные личности. Но когда я читаю многочисленные публикации на эту тему, появляется ощущение, что авторы идеи - вовсе не граждане нашей страны. И даже не жители нашей планеты. Это люди, которых не интересует проблемы нашей планеты, нашего государства, не говорю уже о народе. То есть, скорее всего, инопланетяне.

Любой здравомыслящий житель нашей страны, я даже не говорю об адекватном министре федерального уровня, услышав такую идею, наверняка бы задал совершенно справедливый вопрос: «У нас что, в культуре решены все вопросы, и теперь вопрос переименования - самый главный и злободневный?»

Говоря о тех, кто становится министрами нашей страны, я все чаще думаю, что они действительно инопланетяне. Судите сами, ещё один министр заявил, что корень зла в образовании - прямоугольные учебные классы. Тут хочешь, не хочешь, а подумаешь: наверное, авторы таких высказываний, ставших популярными в Сети, прибыли к нам с другой планеты, где проблемы образования и культуры были решены предлагаемым образом. Министр-землянин, зная, какие скудные средства выделяется на культуру, наверное, думал бы, какую дырку залатать на те средства, которые уйдут на переименование аэропортов.

На этом фоне те инопланетяне, кто заявляет, что государство никому ничего не должно и можно прожить и на 3000 рублей в месяц, и вовсе забыли о конспирации и о том, что мы по своему неведению и наивности продолжаем считать их землянами.

Так что ответ на вопрос, зачем инопланетяне хотят переименовывать аэропорты России, видимо, можно получить только из соседней галактики.

А то, что инопланетяне начали свое вторжение с проникновения во властные структуры – вполне логично и допустимо.

 

Просмотров: 657 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024