Вт, 23 Апр 2024, 14:03 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Сентябрь » 10 » Борис Паштов и Замир Канаметов поздравили творческий коллектив "Звездочка" с юбилеем
01:08
Борис Паштов и Замир Канаметов поздравили творческий коллектив "Звездочка" с юбилеем

В рамках празднования десятилетия народного ансамбля танца «Звездочка» в Доме культуры им. Али Тухужева в селении Нартан состоялась встреча секретарей Комитета КБРО КПРФ Бориса Султановича Паштова и Замира Хачимовича Канаметова с руководством и участниками ансамбля.

В ходе встречи Б.С. Паштов и З.Х. Канаметов поздравили участников творческого коллектива с юбилеем, празднование которого прошло в Музыкальном театре при полном аншлаге, отметили важное значение в воспитании подрастающего поколения работы по сохранению народной культуры, поблагодарили родителей за поддержку и большую помощь, оказываемую детскому коллективу, и передали в подарок для ансамбля комплект папах.

В свою очередь Эдик Курашев, заслуженный деятель искусств КБР, и Хасан Сохов, заслуженный артист КБР, выразили благодарность представителям коммунистов республики, в том числе и за эмоциальное выступление на торжественном концерте, отметили, что успехи танцевального коллектива, звания и награды на конкурсах – это в первую очередь заслуга небезразличных людей и организаций, которые безвозмездно помогают коллективу, отметили, что вопросы культуры в Советском Союзе решались на высочайшем уровне, а также пожелали коммунистам республики новых успехов.

Гостям была представлена репетиционная программа, а завершилась встреча коллективным фотографированием.

 

 

 

 

Просмотров: 270 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024