Ср, 24 Апр 2024, 11:55 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Октябрь » 13 » Благотворительный фонд «Надежды России» оказал помощь четырем многодетным семьям республики
15:22
Благотворительный фонд «Надежды России» оказал помощь четырем многодетным семьям республики

Очередную благотворительную акцию провел фонд «Доброе сердце» КБРО ООД «ВЖС «Надежда России», возглавляемый Еленой Петровной Букиной.

Четыре многодетные семьи, пришедшие по приглашению в Музей истории МВД Кабардино-Балкарии, где еженедельно по средам работает фонд социальной поддержки, смогли выбрать для себя и своих детей не только разнообразную одежду, но и обувь, игрушки, посуду.

«Мы благодарны добрым людям, которые приносят нам хорошие, добротные вещи, часто это совсем новая одежда и обувь с этикетками или в очень хорошем состоянии. Мы принимаем в фонд любые подарки, но потом тщательно сортируем принесенные вещи, отбракованное тоже не выкидываем, а раздаем или используем как ветошь для технического персонала. Но такое бывает редко,- отметила Е. Букина,- в основном приносят замечательные вещи. Вот и сегодня, после того, как четыре семьи побывали у нас в гостях, выбрали вещи, посмотрели наш музей, послушали экскурсию, выпили с нами чай, мы с радостью отметили, что востребованными оказались практически все представленные в фонде одежда и обувь».

Вместе с Е. Букиной, ветераном финансовой службы МВД по КБР, в работе благотворительного фонда принимают участие активистки «ВЖС «Надежда России» Н. Малкарова и А. Чернова.

«Я очень люблю то чувство, когда вижу, что мамы находят среди представленных нами вещей необходимые для их семьи предметы одежды, обуви, постельного белья, - поделилась впечатлениями Н. Малкарова, - мы помогаем мамам, примеряем на детей приглянувшуюся им одежду, с радостью показываем ребятишкам наборы игрушек. Да и мамы частенько находят для себя модные юбки, практичные блузки и платья. Мы каждый день пополняем фонд новыми подарками от жителей города. Среди наших постоянных дарителей — Ю. Верниковская, М. Казанчева, В. Мисакова, М. Жиздрюк, В. Дохова и многие другие».

Алена Чернова

 

 

 

 

 

Просмотров: 241 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024