Пт, 29 Мар 2024, 14:37 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 17 » Благотворительный фонд КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" пополнился новыми вещами
10:17
Благотворительный фонд КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" пополнился новыми вещами

Еженедельно, каждую среду активно работает благотворительный фонд, созданный более трех лет назад активистками КБРО ООД «ВЖС «Надежда России». На этой неделе двенадцать нальчикских семей пополнили фонд разнообразными вещами: одеждой, обувью, постельными принадлежностями, книгами, посудой.

«Наш фонд создан для поддержки многодетных и малообеспеченных семей республики, - рассказала активистка женского движения Неля Малкарова,. - Мы помогаем людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Как и все жители России, мы  проводим целенаправленные акции в поддержку наших российских военнослужащих, выполняющих свой воинский и гражданский долг на территории Украины. Специальные акции провели в помощь вынужденным переселенцам из ДНР, ЛНР и Херсонской области, собирали и отправили посылки со школьными принадлежностями детям Донбасса. На этой неделе нам принесли много хороших, добротных вещей, которые уже в ближайшее время будут переданы по назначению. Отрадно, что приносят и книги. Из более чем трехсот экземпляров книг, 157 книг мы отложили для пополнения сельских школьных библиотек, а также детского оздоровительного лагеря «Родник» в Урванском районе. А остальные книги в ближайшее воскресенье пополнят полки книжного народного шкафа в Атажукинском саду. Присоединяйтесь к нашей традиционной акции, дорогие друзья!»

«У фонда есть прямая связь с социальными службами города, где мы получаем информацию о семьях, где воспитывается много детей, через соцпедагогов школ мы приглашаем в наш фонд семьи, испытывающие временные трудности, помогаем им, - поделилась А. Чернова, - а также сами развозим хорошие вещи в места временного проживания вынужденных переселенцев, предлагаем им нашу поддержку и заботу».

 

 

 

 

Просмотров: 188 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024