Чт, 25 Апр 2024, 03:58 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 10 » Благодарность ветерану партии Л.В. Шугалей за помощь в организации чествования женщин-коммунистов, стоявших у истоков возрождения КПРФ
10:07
Благодарность ветерану партии Л.В. Шугалей за помощь в организации чествования женщин-коммунистов, стоявших у истоков возрождения КПРФ

Кабардино-Балкарское отделение ООД «ВЖС «Надежда России» от всей души благодарит ветерана КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Ларису Владимировну Шугалей, основателя отделения «Надежды России» в нашей республике, за огромную помощь в подготовке и организации тематической программы «Прекрасны женщины России», проведенной в канун Международного женского дня и посвященной ветеранам КПСС-КПРФ.

Во время подготовительной работы был собран исторический материал о событиях 1994-1995 гг., когда в сложной обстановке яркими представителями КПСС – патриотами родной республики  был пройден период восстановления, регистрации республиканского отделения КПРФ. В это непростое время рядом с мужчинами активно работали замечательные женщины.

Актив КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» считает, что память о них должна быть сохранена и передана следующим поколениям коммунистов Кабардино-Балкарии. Вместе с Ларисой Владимировной Шугалей нами начата работа по уточнению списка женщин-коммунистов, актива прошлых лет и сбор информации о каждой из них. Приглашаем к сотрудничеству всех коммунистов Кабардино-Балкарии, Мы разыскиваем фотографии, печатные материалы, разнообразные документы о женщинах-коммунистах Кабардино-Балкарии, стоявших у истоков восстановления КПРФ в нашей республике.

Вместе с чувством искренней благодарности за проведенную работу мы желаем Ларисе Владимировне крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Просмотров: 254 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024