Сб, 20 Апр 2024, 12:39 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 12 » Алена Чернова выражает благодарность первому секретарю Чегемского райкома КПРФ Анете Макоевой
09:39
Алена Чернова выражает благодарность первому секретарю Чегемского райкома КПРФ Анете Макоевой

Первый секретарь Чегемского райкома КПРФ Анета Макоева первоначально активно проявила себя в рядах республиканской организации «Надежда России». Вместе с соратницами по женскому движению коммунист А. Макоева принимала заметное участие в многочисленных акциях социальной и героико-патриотической направленности. На высоком уровне она организовала выезд депутата Московской областной Думы Татьяны Никитас в Чеченскую Республику на экскурсию в дни пребывания Т. Никитас в Кабардино-Балкарии. С успехом справилась Анета Макоева с организацией яркой творческой программы во время проведения юбилейной отчетно-выборной конференции КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» в 2022 году.

Много сейчас у Анеты Макоевой партийной работы, но важнее всего для нее оставаться женщиной, патриотом родной республики. С удовольствием вышла Анета Азретовна в праздничные дни к своим землякам, чтобы доставить радость женщинам в день 8 Марта. Букеты цветов, подаренные ею своим землячкам, доставили им всем много радости и положительных эмоций. «Мне важнее подарить подарок, чем получить его. Мы становимся богаче, когда дарим от души подарки, - считает Анета Макоева.

Руководитель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова выражает благодарность своей подруге по партии и женскому движению.

Просмотров: 223 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024