Пт, 29 Мар 2024, 14:35 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » Алена Чернова провела в школе №27 комплекс мероприятий, посвященных победителям творческих конкурсов
15:53
Алена Чернова провела в школе №27 комплекс мероприятий, посвященных победителям творческих конкурсов

Секретарь первичной организации «Юбилейная»  Нальчикского местного отделения КПРФ Алена Чернова  провела в подшефной школе  №27 комплекс мероприятий, посвященных победителям творческих конкурсов, состоявшихся в Нальчике  в 2019 и начале 2020 гг.

Являясь членом исполкома Общества книголюбов Кабардино-Балкарии, А. Чернова участвует в организации и проведении многочисленных мероприятий в республике. К почетным грамотам и дипломам для победителей конкурсов каждому  школьнику были вручены сувениры с символикой ЦК КПРФ.

Выступая перед детьми, А. Чернова сказала, что  каждая победа в творческом или каком-то ином конкурсе или соревновании – это итог большого и кропотливого труда, а  участие в конкурсе – это шаг к победе. У каждого победителя есть  наставник учитель, который по праву разделяет успех своего ученика.

Заместитель директора МКОУ СОШ № 27 Л.З. Жемухова от всей души поблагодарила детей, приложивших свои знания и упорство  для победы в конкурсах.

Маргарита Дьяченко

 

 

 

 

 

Просмотров: 435 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024