Ср, 24 Апр 2024, 21:10 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2020 » Февраль » 19 » Алена Чернова провела для курсантов Кадетской школы с. Бабугент тематическое мероприятие «Мы против терроризма»
22:19
Алена Чернова провела для курсантов Кадетской школы с. Бабугент тематическое мероприятие «Мы против терроризма»

В соответствии с планом работы Нальчикского горкома КПРФ по организации героико-патриотической работы с воспитанниками и учащимися образовательных учреждений каждая первичная организация города проводит комплекс разнообразных мероприятий для учащейся и студенческой молодежи. Секретарь первичной организации «Юбилейная» Нальчикского местного отделения КПРФ А. Чернова провела для юных курсантов Кадетской школы селения Бабугент тематическое мероприятие «Мы против терроризма». Мероприятие в музее посетили жители Нальчика, обучающиеся в кадетской школе Черекского района. По мнению одного из курсантов, он, еще учась в 9 школе, побывал в Музее истории МВД со своим классом, а затем сделал выбор в пользу кадетской школы, чтобы стать достойным защитником своей Родины.

А. Чернова, под руководством старшего оперуполномоченного Центра противодействия экстремизма и терроризма МВД по КБР подполковника полиции М. Геккиевой подготовила цикл мероприятий, который иллюстрируется экспонатами Музея. Каждое музейное занятие превращается в урок мужества, ведь дети узнают о примерах героизма и самоотверженности сотрудников правоохранительных органов, противостоящих терроризму и экстремизму. Для тематического занятия были подготовлены футболки и бейсболки с логотипом профилактического содержания.

Минутой молчания почтили собравшиеся память жителей Кабардино-Балкарии, погибших в результате противоправных действий незаконных бандформирований на территории республики.

Алена Чернова

 

 

 

Просмотров: 560 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024