Пт, 26 Апр 2024, 01:56 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 7 » Алена Чернова привезла воспитанникам нарткалинской школы искусств необычный подарок от нальчан
00:20
Алена Чернова привезла воспитанникам нарткалинской школы искусств необычный подарок от нальчан

Нальчанка Наталья Кудрявцева и первый секретарь Нальчикского комитета КПРФ, депутат Нальчикского совета местного самоуправления Евгения Шидакова передали в благотворительный фонд «Надежды России» необычные вещи. Три увесистые сумки с лоскутами ярких тканей, искусственного и натурального меха, мотки шерсти и ниток, кружева, бусы, палеты с бисером недолго дожидались своих новых хозяев. В преддверии Международного женского дня 8 Марта председатель Совета КБРО ООД «ВЖС «Надежда России», председатель комиссии по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной и семейно-детской политике и военно-патриотической работе КБРО КПРФ Алена Чернова отвезла необычный благотворительный груз в дар учащимся Детской школы искусств «Радуга» г. Нарткалы.

С радостью приняли дети и педагоги учебного заведения подарки от нальчан, ведь всё это необходимо для работы детских творческих кружков. Рассматривая полученные кружева и ткани, юные воспитанницы Детской школы искусств сразу придумывали свои новые творческие проекты –  сколько интересного можно сделать из всех этих, на первый взгляд, обычных кусочков ткани и меха.

«Я с огромной благодарностью приняла этот дар от Натальи Кудрявцевой и Евгении Шидаковой,- рассказала Алена Чернова,- и с такой же радостью и благодарностью передала пакеты с подарками учащимся ДШИ «Радуга». Мы много лет активно сотрудничаем, а с Равидой Кардановой, директором Детской школы искусств, еще и дружим! На все мои просьбы принять участие в творческих конкурсах, которые проводит ЦК КПРФ, Равида Карданова всегда откликается, и работы её учеников всегда получают заслуженные призовые места. Надеюсь, что наш скромный подарок послужит доброму делу. Может быть, уже к 8 Марта дети сошьют мягкие игрушки в подарок мамам и сестрам, бабушкам и подругам».

Напоминаем, что при КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» активно действует благотворительный фонд. Мы с радостью принимаем от населения любые вещи, обувь, одежду, книги, посуду для передачи в малообеспеченные, многодетные семьи КБР, также предметы советской эпохи, которые используем для пополнения музейных фондов республики. 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 233 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024