Сб, 20 Апр 2024, 18:16 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 7 » Алена Чернова поблагодарила руководство цирка, гастролирующего в Нальчике, за внимание к детям, нуждающимся в поддержке
09:25
Алена Чернова поблагодарила руководство цирка, гастролирующего в Нальчике, за внимание к детям, нуждающимся в поддержке

С большим успехом проходят в Нальчике гастроли цирка-шапито "Евро Цирк". В программе оригинальные номера многообразных цирковых жанров – дрессированные животные, воздушные гимнасты, иллюзионисты и, конечно же, любимая детворой клоунада. В цирковом представлении используются современные звуковые и световые технологии, что делает представление ярким и оригинальным.

Как пояснили в администрации цирка, представления посетили уже очень много жителей Нальчика и гостей столицы, а также и приглашённые гости: дети из малообеспеченных семей, дети с особенностями здоровья, социально-опекаемые люди. С огромной благодарностью к артистам и руководству цирка обратилась общественный деятель республики А. Чернова за поддержку в проведении социально-значимого проекта женского движения "Надежда России" по оказанию помощи детям КБР.

"Цирк –  это мощнейшее профилактическое лекарство, которое поддерживает всех нас в жизни, считал Юрий Никулин» - отметил директор цирка Андрей Капран. - Трудно не согласиться с этим, стоит только увидеть счастливые лица маленьких граждан великой России».

Цирк покажет свои представления до 11 декабря и отправится дальше колесить по стране, приносить маленьким и взрослым жителям страны тепло и радость.

Просмотров: 204 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024