Пт, 19 Апр 2024, 18:03 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Алена Чернова передала очередную благотворительную помощь Дому малютки
01:36
Алена Чернова передала очередную благотворительную помощь Дому малютки

Председатель Совета Кабардино-Балкарской региональной организации Общероссийского общественного движения "Всероссийский женский союз "Надежда России" Алёна Чернова передала очередной комплект детской одежды в нальчикский Дом малютки.

Благотворительный груз был собран в преддверии 105-й годовщины Великого Октября заботливыми женскими руками семьи активистки женского движения Натальи Волочковой. В подарочном наборе – тёплый детский комбинезон и нарядные платья для маленьких девочек, чья жизнь, к сожалению, проходит в стенах социального учреждения.

С благодарностью приняли благотворительную посылку сотрудники Дома малютки. Хоть и обеспечены, проживающие в нём дети всём необходимым, одежда лишней не будет.

 "Я с огромным удовлетворением в очередной раз убедилась, что дети в Доме малютки Нальчика находятся в добрых и надёжных руках, - отметила А. Чернова. - В помещениях тепло, чисто и очень уютно. Пусть растут маленькие граждане нашей республики в любви и заботе, а мы будем помогать так, как велит наша совесть и подсказывают материнские сердца!».

Просмотров: 196 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024