Сб, 20 Апр 2024, 13:38 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Сентябрь » 21 » Алена Чернова активно взаимодействует с учреждениями культуры и представителями творческой интеллигенции
01:16
Алена Чернова активно взаимодействует с учреждениями культуры и представителями творческой интеллигенции

Председатель комиссии по связям с общественными организациями, профсоюзной, молодежной, семейно-детской политике и военно-патриотической работе КБРО КПРФ Алена Чернова является постоянным участником многочисленных мероприятий учреждений культуры Кабардино-Балкарии и активно сотрудничает с представителями творческой интеллигенции нашей республики. По приглашению Ж. Кануковой, председателя Союза художников КБР, члены постоянной комиссии по связям с общественными организациями КБРО КПРФ приняли участие в торжественной церемонии открытия в Музее ИЗО имени. А.О. Ткаченко  выставки известной в стране землячки Асият  Абаевой. 

Эта выставка для Асият юбилейная, десятая по счету, она представляет собой серию картин на тему мифологии и Тотема.

Серьезные и знаковые работы перемежаются с шуточными сценками из жизни первобытных людей. Величественно и монументально  отражены в её произведениях наши кавказские горы и  дивные балкарские селения, словно ласточкины гнезда на крутых скалах.

Алена Чернова тепло поздравила Асият Абаеву и приняла информацию о сроках проведения выставки к своей дальнейшей работе. Уже скоро выставку посетят дети из малообеспеченных и многодетных семей, призеры творческих конкурсов, которые проводились ЦК КПРФ к 100-летию пионерской организации им. В. И. Ленина.

Просмотров: 235 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024