Чт, 18 Апр 2024, 12:19 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Январь » 12 » Активистки Прохладненского отделения «Надежды России» посетили с подарками две семьи в селе Граничное
00:57
Активистки Прохладненского отделения «Надежды России» посетили с подарками две семьи в селе Граничное

Руководитель  первичной организации КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Прохладненского района Раиса Демьяненко  также руководит и  районным отделением благотворительного фонда республиканского женского движения. По ее инициативе проводится большая и целенаправленная работа по сбору, комплектованию подарочных наборов одежды, средств ухода за постельными больными, людьми преклонного возраста и малышами. Фонд регулярно пополняется за счет активности участниц женского движения и жителей Прохладненского района. «По информации социальных служб и  базы данных нашего женского движения мы составляем список людей, которым необходима наша помощь,- рассказала Раиса Демьяненко,- мы всегда точно знаем, в какую семью какие вещи нужны. Нашим вниманием мы стараемся охватить многодетные, малообеспеченные семьи и инвалидов, словом, людей, которым очень нужна поддержка в трудное время».

В дни новогодних каникул и рождественских праздников районные активистки посетили с подарками две семьи в селе Граничное Прохладненского района.

«Для благотворительного  фонда вещи передаются добрыми людьми нашей многонациональной республики. Принимаются вещи только  в хорошем состоянии и чистые. Мы взаимодействуем с рядом общественных движений и организаций, которые  в этих вопросах являются нашими единомышленниками,- сказала руководитель республиканского благотворительного фонда КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Елена Букина. -Активно работа отделений нашего фонда  проводится в Терском, Прохладненском, Баксанском районах КБР.  Мы не только  формируем предметы одежды, ухода и продуктовые наборы для передачи  землякам, но также являемся инициаторами в проведении благотворительных детских представлений, взаимодействуем с творческими коллективами республики». 

АЛЕНА ЧЕРНОВА

Просмотров: 441 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024