Пт, 26 Апр 2024, 00:30 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Активистки "Надежды России" провели мероприятие для подопечных Нальчикского психоневрологического интерната
01:13
Активистки "Надежды России" провели мероприятие для подопечных Нальчикского психоневрологического интерната

Активистки  Нальчикского отделения Общероссийского общественного движения «Надежда России» А. Чернова, Е. Букина и Т. Паничева организовали и  провели тематическое мероприятие для подопечных Нальчикского психоневрологического интерната.

С волнением рассказывала Алена Чернова посетителям экспозиционных залов Музея истории МВД Кабардино-Балкарии о героической судьбе сотрудников органов правопорядка республики. Гости с присущим им интересом и любознательностью подробно расспросили экскурсовода о заинтересовавших их  экспонатах, некоторые из которых  можно было подержать в руках, рассмотреть подробно.

«Мы знали, что у нас будут необычные гости, поэтому старались особенно,- рассказала Алена Чернова,- я переделала текст своей экскурсии  адаптировано для людей с особенностями здоровья, постаралась доходчиво и интересно осветить  наполняемость тематических экспозиций.  Меня очень порадовало, что наши  гости уверенно отвечали на мои вопросы, касающиеся этапов истории страны».

« Мы заранее накрыли для гостей стол с угощением, - продолжила  руководитель благотворительного фонда женского движения «Надежда России» Елена Букина. - Купили печенья и конфет. Так приятно было видеть, что после почти часовой экскурсии по музею наши  гости с удовольствием  пили чай и даже подпевали нашей певице, Тамаре Паничевой, которая с огромным удовольствием спела для посетителей песни  советского репертуара. Ну а гимн нашего движения – песню «Надежда» мы спели с гостями вместе».

«Так хорошо прошло наше мероприятие, что не хотелось расходиться, - добавила А. Чернова. - Более благодарных и добродушных гостей в нашем Музее истории МВД Кабардино-Балкарии раньше не было. Теплое послевкусие осталось после их посещения. Таким людям свойственно особое восприятие мира, наивное и чистое, мы рады, что давно запланированная встреча получилась такой искренней и теплой».

Просмотров: 199 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024