Пт, 26 Апр 2024, 16:59 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 22 » Активистки "Надежды России" приняли участие в награждении юных талантливых художников
20:22
Активистки "Надежды России" приняли участие в награждении юных талантливых художников

Ярким завершающим акцентом любого творческого конкурса становится церемония награждения победителей. В преддверии новогодних праздников, завершая год, общественный деятель КБР, член ЮНЕСКО, автор многочисленных творческих проектов по поддержке талантливых детей республики Розета Марышева и председатель Нальчикского местного отделения КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Елена Букина совместно с почетным гостем мероприятия, полковником полиции в отставке, членом ветеранской организации органов внутренних дел КБР Нелей Малкаровой вручили детям республики дипломы и почетные грамоты за призовые места в творческом проекте «Чегемский Родник», а также в конкурсе «СССР – великая страна», посвященном 100-летию образования СССР.

С волнением принимали дети свидетельства об успехах. За каждым дипломом призера стоит большой труд, многочасовая работа по вынашиванию замысла и воплощению его в своей творческой работе.

«Много лет провожу творческие конкурсы и не перестаю удивляться многогранности талантов наших детей. Уверена, что в каждом регионе есть талантливые дети, но наши талантливы особенно. Здесь для развития детского творчества созданы все условия», - отметила Розета Марышева.

«Мы очень рады поощрить участников детского творческого конкурса, посвященного 100-летию образования СССР, — рассказала Елена Букина. - Конкурс проходил во всех регионах страны и, надо отметить, что из КБР было представлено около двухсот работ. Это говорит и об активности наших талантливых детей, и о работе учителей и наставников, ну и, Акконечно же, об авторитете и величии могучего государства СССР, а также о достойной работе организаторов республиканского этапа конкурса. Мы сегодня с Нелей Малкаровой вручили несколько грамот призерам республиканского этапа конкурса. Само награждение также проводится поэтапно. Теперь ждем результаты из Москвы, уверены, что призовых мест будет немало».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 233 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024