Чт, 25 Апр 2024, 20:21 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Февраль » 11 » Активистки "Надежды России" приняли участие в акции по противодействию наркомании в молодежной среде
01:06
Активистки "Надежды России" приняли участие в акции по противодействию наркомании в молодежной среде

Активистки Нальчикской организации КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» приняли участие в районном этапе Общероссийской профилактической акции по противодействию наркомании в молодежной среде. С яркими плакатами, в шарфиках с символикой женского движения они сфотографировались для участия во всероссийском флешмобе, который объединил всех людей доброй воли против зла, которое ведет к гибели соотечественников.

«Я хорошо знаю, что делают наркотики с организмом человека. По своей службе в органах внутренних дел мне приходилось сталкиваться с людьми, попавшими в наркотическую зависимость, - отметила председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова. – Наркоманы – это страшное и мерзкое зрелище. Это позор нашего общества. Мы должны всем миром вести неустанную профилактическую работу и пресекать любые попытки проникновения наркомании в среду нашей молодежи. Наркомания начинается с малого: с пристрастия к курению, энергетикам, а потом появляется тяга к более сильным психотропным средствам».

«Мы, женщины из организации «Надежда России», говорим решительное нет наркотикам в нашем обществе, в нашей республике и в нашей стране!, - отметила активистка женского движения мать четверых детей Наталья Побединская. - Мы не дадим втянуть наших детей в эту мерзкую зависимость. Пусть наши усилия принесут пользу обществу».

Просмотров: 177 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024