Чт, 28 Мар 2024, 16:15 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Апрель » 12 » Активистки "Надежды России" пригласили ребят из Херсонской области на художественный мастер-класс в республиканский центр народных ремесел
08:22
Активистки "Надежды России" пригласили ребят из Херсонской области на художественный мастер-класс в республиканский центр народных ремесел

Коммунист Наталья Викторовна Побединская является не только секретарем первичной организации «Юбилейная» Нальчикского местного КПРФ, но еще и заместителем председателя благотворительного фонда КБРО ООД «ВЖС «Надежда России». На счету этой удивительной, трудолюбивой женщины много добрых и нужных дел как в партийной деятельности, так и в составе Совета «красного» женского движения КБР. Сама она обладатель уникального творческого таланта – мастерица по рукодельным работам из атласных лент. В результате её кропотливого труда создаются яркие панно и картины, украшающие не только её дом, но и квартиры подруг, а еще она постоянный участник многочисленных творческих выставок, которые проходят не только в Нальчике, но и по всему Северному Кавказу. Наталья Викторовна Побединская щедро делится своим талантом со всеми, кто хочет прикоснуться к волшебному миру рукоделия. А недавно по её инициативе в республиканском центре народных художественных промыслов и ремесел состоялись мастер-классы для детей с особенностями физического развития и специальный блок мастер-класса для детей из Херсонской области. Как уже сообщалось ранее, Наталья Викторовна провела для этих детей конкурс детских рисунков, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Все работы детей, переживших непростое время под взрывы и налеты военной авиации Украины, были наполнены светом и теплом материнской любви. Трогательные рисунки были представлены на выставке в помещении горкома КПРФ. Для этих же детей коммунист Наталья Побединская и активистка женского движения «Надежда России» Неля Малкарова организовали мастер-класс по лепке изделий из глины.

С восторгом включились юные гости республики в увлекательный процесс гончарного дела, пусть не все получилось, но положительных эмоций было очень много. По итогам мастер-класса детям были вручены дипломы и подарочные комплекты, куда входило много замечательных «вкусняшек». Счастливые и очень довольные дети Платон, Аврора и Полина Ткачевы, Алина Трофимова, Борис Барьба, Анна и Костя Стасюк и Диана Шестакова вместе с родителями искренно поблагодарили Наталью Побединскую и Нели Малкарову за замечательную организацию увлекательного мероприятия.

Сотрудники центра народных ремесел организовали для гостей и участников мастер-классов еще и концерт, в котором приняли участие детские творческие коллективы, лауреаты многочисленных фестивалей и конкурсов.  Вот такие у нас девчата в «Надежде России»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 204 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024