Пт, 26 Апр 2024, 05:32 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 13 » Активистки "Надежды России" поздравили с днем рождения своего товарища Валентину Валерьевну Летину
16:31
Активистки "Надежды России" поздравили с днем рождения своего товарища Валентину Валерьевну Летину

В череде праздничных мероприятий активистки Нальчикского отделения КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» не забывают о поздравлении своих именинников. 10 марта свой день рождения отметила руководитель первичного отделения в Вольном Ауле Нальчикского отделения «Надежды России» Валентина Валерьевна Летина.

Много теплых, сердечных слов услышала Валентина Летина в день своего рождения от подруг и единомышленниц, которые поблагодарили её за участие в протестных акциях и одиночных пикетах, за организацию экологических акций и распространение печатной продукции ЦК КПРФ.

«Такие люди, как Валентина Валерьевна, - гордость нашей организации, - отметила Елена Букина.- Мы опираемся в своей работе на их опыт, их добросовестность и отзывчивость. Они – пример для молодежи».

Валентина Летина – ветеран педагогического труда, в прошлом учитель русского языка и литературы, а сейчас активный общественник в рядах женского движения. Побольше бы таких людей – наш мир был бы чище и добрее!

Просмотров: 186 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024