Пт, 19 Апр 2024, 05:49 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 27 » Активистки «Надежды России» ознакомились с деятельностью нарткалинской детской школы искусств «Радуга»
02:11
Активистки «Надежды России» ознакомились с деятельностью нарткалинской детской школы искусств «Радуга»

В преддверии дня работника культуры активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» провели встречу с трудовым коллективом ДШИ «Радуга» города Нарткалы и ознакомились с материальной базой одного из лучших учреждений культуры республики. Представительницы «красного» женского движения убедились в высоком уровне обучения по многочисленным творческим направлениям в детской школе искусств «Радуга».

В ДШИ «Радуга», которой бессменно руководите прекрасной души человек Равида Карданова, работает дружный и сплоченный коллектив педагогов-единомышленников. Школа гордится своими выпускниками, достигшими благодаря ДШИ «Радуга» профессиональных высот в избранном пути. Само здание детского храма искусств наполнено теплом и светом от детских работ и многочисленных творческих находок коллектива, позволяющих детям уютно и радостно постигать мир через призму вдохновения. В светлых и уютных классах создана рабочая обучающая атмосфера. Заботливо оформленные со вкусом и фантазией выставки рассказывают об успехах детей и их наставников.

-Мы побывали в каком-то волшебном мире, - отметила руководитель гегионального культурно-досугового центра «Счастливы вместе» профессор Вера Дохова. - Сегодня с активистками женского движения мы ставим коллективу высшую оценку за организацию процесса обучения и воспитания детей в духе самых высоких современных требований в этом направлении».

Председатель КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Алена Чернова выражает искреннюю благодарность коллективу ДШИ «Радуга» и лично директору учебного заведения Равиде Шрафудиновне Кардановой за многолетнее плодотворное сотрудничество, за большой личный вклад директора и каждого педагога в воспитание и обучение детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 198 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024