Пт, 19 Апр 2024, 00:42 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 9 » Активистки "Надежды России" и коммунисты Нальчика посетили вечер хоровой музыки
23:57
Активистки "Надежды России" и коммунисты Нальчика посетили вечер хоровой музыки

В рамках предновогодних праздничных мероприятий в Музее ИЗО им. А. Л. Ткаченко состоялся прекрасный вечер хоровой музыки. Свое мастерство, вдохновение, тепло своих сердец подарили многочисленным поклонникам артисты хора ветеранов труда города Нальчика «Эстафета».

Концертная программа проведена по инициативе старосты хора коммуниста первичной организации «Центр» Нальчикского местного отделения КПРФ Светланы Кузнецовой. «Я очень люблю этот замечательный музей, - рассказала Светлана Кузнецова, - здесь всегда много разных событий. Я прихожу почти на все выставки и заметила, что залы Музея обладают хорошими акустическими свойствами. Здесь нередко выступают артисты и детские творческие коллективы. Всегда много зрителей и добрых эмоций, вот я и решила организовать в Музее ИЗО имени А. Л. Ткаченко концерт нашего хора».

«Мы пришли поддержать нашу подругу Светлану Кузнецову и их коллектив, - отметила активистка женского движения «Надежда России» Светлана Кармова, - я рада, что в зале собралось немало поклонников их творчества и хорового искусства в частности. Какой сложный и интересный репертуар у хора! Мы слушали их с огромной радостью».

В преддверии 100-летия СССР руководитель хора Геннадий Гридасов включил в репертуар много песен советских и местных композиторов Звучали и а капельные произведения, и с аккомпанементом. Концертмейстер коллектива Людмила Сидельникова одна из активных участниц коллектива, сама она яркая вокальная исполнительница.

Концерт прошел на высоком творческом и организационном уровне и вызвал много положительных эмоций у слушателей. 

 

 

Просмотров: 284 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024