Пт, 26 Апр 2024, 12:04 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 13 » Активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» вошли в состав жюри республиканского этапа всероссийского конкурса творчества детей и молодежи
18:03
Активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» вошли в состав жюри республиканского этапа всероссийского конкурса творчества детей и молодежи

На высоком организационном уровне прошел республиканский отборочный тур всероссийского конкурса творчества детей и молодежи в Центре детского творчества «Эрудит» г. Нальчика. В состав жюри были приглашены активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Елена Бояршинова и Марина Шериева, которые с восторгом отозвались об увиденных и оценённых ими замечательных детских работах.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ города. Девочки представили свои рисунки, вышивки, изделия из бисера, шерсти, войлока, природных материалов. У мальчиков были прекрасные модели самолетов, танков, рисунки патриотического содержания. 

В составе жюри работала Раиса Хавронова, руководитель комиссии Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа Нальчик. В рамках многолетнего плодотворного сотрудничества и взаимоподдержки активистки «Надежды России» и члены Совета ветеранов г. Нальчик проводят много ярких и разнообразных мероприятий, способствующих, как героико-патриотическому воспитанию молодежи, так и развитию и поддержке творческого потенциала молодежи Кабардино-Балкарии.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 174 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024