Пт, 26 Апр 2024, 06:47 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2021 » Апрель » 6 » Активистки КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" провели одиночные пикеты в поддержку Павла Грудинина
00:47
Активистки КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" провели одиночные пикеты в поддержку Павла Грудинина

Активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России»  и коммунисты Нальчика решительно поддерживают Павла Николаевича Грудинина в борьбе против попыток незаконного рейдерского захвата народного предприятия – совхоза имени Ленина! В рамках российского законодательства  женщины столицы КБР  с узнаваемым логотипом Общероссийского женского движения «Всероссийский женский Союз «Надежда России» на  алых шарфиках провели  одиночные пикеты на оживленных улицах города, привлекая к своим действиям внимание прохожих.

Всем сердцем понимая создавшееся положение в уникальном подмосковном совхозе,  работа которого признана  мировыми сельхозпроизводителями как передовой  и образцовый пример, коммунисты республики не могут оставаться в стороне от сложившейся ситуации, которую в своем выступлении председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов назвал рубежом общей борьбы за интересы трудового народа. 

Совхоз имени Ленина стал для всех патриотов рубежом борьбы. И мы не отступим с него. КПРФ и наши союзники приложат все усилия для защиты тех, кто трудится на благо всей страны. Мы сохраним совхоз, история которого насчитывает более ста лет. Мы защитим от нападок народные предприятия «Звениговское» и «Усольский свинокомплекс». Наследие нескольких поколений работников будет преумножено. Мы полны решимости положить конец чиновничьему и судейскому произволу и обязательно добьёмся того, чтобы и сами рейдеры, и те, кто им потакает, понесли заслуженное наказание.

Народные предприятия – будущее России!

Совхоз имени Ленина» – гордость страны!

В проведении одиночных пикетов приняли участие семь активисток женского движения республики. 

Маргарита Дьяченко

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 479 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024