Пт, 29 Мар 2024, 09:27 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» приняли участие в акции поддержки участников СВО на Украине
00:43
Активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» приняли участие в акции поддержки участников СВО на Украине

Активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» приняли участие в героико-патриотической акции Кабардино-Балкарии, посвященной отправке гуманитарного груза военнослужащим вооруженных сил, выполняющим свой воинский долг на территории Украины, нашим защитникам.

«Совсем недавно с чувством огромной ответственности и материнской заботой мы собирали посылки для наших ребят, которые сейчас защищают жителей многострадальной земли ДНР и ЛНР от нацистов Украины,- поделилась своими впечатлениями активистка женского движения Лариса Мизина. - Каждый день мы узнаем новости о событиях на Украине и всем сердцем поддерживаем наших солдат. Сегодня на площади звучали правильные слова, мы высоко держали наши красные флаги, ведь красный цвет – это цвет победы! Мы желаем победы нашей стране, и пусть помощь коммунистов и активисток «красного» женского движения Кабардино-Балкарии поддержит ребят в непростое время!».

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 192 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024