Пт, 26 Апр 2024, 23:20 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Апрель » 14 » Активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» посетили выставку работ особенных детей
01:34
Активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» посетили выставку работ особенных детей

В эти дни в Национальном музее КБР продолжает свою работу творческая выставка детей с особенностями физического развития. Традиционная выставка собирает много посетителей, готовых поддержать молодое поколение республики своим теплом, вниманием и участием в их судьбе. Активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» посетили выставку, обсудили вопрос организации помощи больным детям, наметили ряд мероприятий по взаимодействию в центрами детской реабилитации. 

«Выставка замечательная, - отметила активистка женского движения, мастер прикладного искусства Вера Мисакова, -в каждом рисунке столько чистоты и особого взгляда на жизнь, что хочется самой посмотреть на мир другими глазами, увидеть те детали, на которые раньше не обращала внимания. Проблема больного ребенка не остается в семье. Она широко выносится в мир, особенно в нашей республике. Мы знаем много примеров, когда всем миром собирали деньги на лечение детей, когда организовываются разнообразные творческие конкурсы, где дети проявляют свои таланты и делают первые шаги в мире искусства. Проводятся многочисленные социально-реабилитационные мероприятия – как это хорошо и правильно!»

Участницы женского движения поблагодарили сотрудников Национального музея за ежегодные благотворительные акции в поддержку людей, которым нужна социальная помощь, поддержка общества и тепло сердец соотечественников.

Алена Чернова

 

 

Просмотров: 251 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024