Пт, 19 Апр 2024, 09:20 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » Активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» озаботились состоянием памятника Юрию Гагарину
23:21
Активистки КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» озаботились состоянием памятника Юрию Гагарину

«Больно и обидно видеть нам, активисткам  Нальчикского местного отделения  КБРО ООД «ВЖС «Надежда России», такое отношение к великому человеку планеты – первому космонавту Земли Юрию Гагарину, -  сообщила нальчанка  Вера Мисакова.

Небольшой по размерам памятник находится в сквере недалеко от нальчикского аэропорта. Постамент и территория вокруг него, к сожалению, в плохом состоянии. На постаменте хорошо видны следы недобросовестной  работы отделочников, а вокруг памятника –территория с явными недоделками. Работы в этом сквере начались в День космонавтики, 12 апреля. Мы были участниками церемонии возложения цветов к бюсту Ю. Гагарина. Ни на минуту тогда не прекращали свою деятельность рабочие, занимавшиеся ремонтом дорожек сквера. И вот почти через четыре месяца работа  все еще не завершена. Половину дорожек вымостили плиткой, а остальные засыпали гравием. От этого вид у сквера неухоженный, много пыли и мусора. 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 248 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024