Пт, 29 Мар 2024, 08:57 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » Активистка "Надежды России" Раиса Демьяненко помогает малообеспеченным и многодетным семьям города Прохладного
18:43
Активистка "Надежды России" Раиса Демьяненко помогает малообеспеченным и многодетным семьям города Прохладного

С началом учебного года в школах благотворительный фонд Прохладненского отделения КБРО ООД «ВЖС «Надежда Росси» под руководством Раисы Демьяненко начал новый этап своей активной деятельности. Через социальных педагогов и классных руководителей, через  целенаправленное посещение малообеспеченных, многодетных семей по месту жительства Раиса Тихоновна Демьяненко сформировала свою базу данных по городу Прохладному. В её заветной тетрадочке десятки фамилий, и напротив многих стоит пометка, что помощь оказана.

Сколько тепла и энергии в этой женщине! Невысокого роста, она больше похожа на девушку-подростка. Но вместе с тем в её груди бьется горячее сердце человека-патриота родного уголка земли, мечтающего о мире и добре, о том времени, когда не будет бедности в семьях земляков.

«Все свои душевные силы и сердечное тепло отдает Раиса Тихоновна своей общественной работе, - отметила А. Чернова в отчетном докладе по итогам работы за девять месяцев. - Если бы в России было больше таких людей, уверена, что мы жили бы совсем в другой стране».

Просмотров: 231 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024