Сб, 20 Апр 2024, 12:30 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Активистка КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Инесса Лажараева - пример доброты и душевного благородства
20:00
Активистка КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Инесса Лажараева - пример доброты и душевного благородства

В юбилейный для республики год многие жители Кабардино-Балкарии, внесшие свой большой личный в укрепление авторитета республики, её многовекового межнационального братства и высокой духовной культуры всех населяющих ее народов, награждены медалями «100 лет КБР».

«Такой медали была удостоена наша подруга Инесса Лажараева, - рассказала председатель нальчикской организации КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Елена Букина. - Много добрых дел на счету Инессы Биловны: она не только замечательный директор музея-усадьбы Марко Вовчок, но и активный общественный деятель, добрая душа».

«Сегодня мы особо отмечаем вклад Инессы Лажараевой в поддержку жителей ДНР и ЛНР, Херсонской обрасти, приехавших в нашу республику, спасаясь от проявлений фашизма на родине. На свои средства Инесса Лажараева сделала много подарков детям и взрослым, передала им теплые вещи, организовывает многочисленные экскурсии в музей украинской писательницы, всегда угощает гостей чаем и вкусной выпечкой, на которую она большая мастерица.

«Такие примеры доброты не единичны в нашей республике. но о каждом надо говорить, на таких примерах мы воспитываем нашу молодежь, поддерживаем наши народные традиции, остаемся верными заветам предков», - подчеркнула Елена Букина.

Просмотров: 227 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024