Пт, 26 Апр 2024, 23:09 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » 1 сентября в школе № 4 г. Баксана прошла встреча З. Канаметова, А. Каскулова и Р. Фашмухова с учениками выпускных классов
11:08
1 сентября в школе № 4 г. Баксана прошла встреча З. Канаметова, А. Каскулова и Р. Фашмухова с учениками выпускных классов

1 сентября в рамках празднования Дня знаний и Дня государственности КБР в МКОУ «СОШ №4 г. Баксана» состоялась встреча федеральных, республиканских представителей законодательной власти с учениками выпускных классов. На встрече присутствовали депутат Парламента КБР Канаметов Замир Хачимович, помощник депутата Государственной Думы Бифова Анатолия Жамаловича Аслан Каскулов, помощник депутата Парламента КБР Канаметов Марат Хизирович, первый секретарь КБРО ЛКСМ Фашмухов Рустам Амирханович, председатель комиссии по образованию, науке, спорту и туризму МП при Парламенте КБР Зеушева Алена Альбертовна, члены МО «МГЕР» и молодежного Совета г.о. Баксан.

Замир Хачимович в своем выступлении вместе с добрыми напутствиями к молодежи рассказал о работе депутатов Парламента КБР, об их ответственности, о задачах, целях этой работы.

От имени Анатолия Жамаловича Бифова Аслан Каскулов поздравил школьников с Днем знаний и началом нового учебного года, рассказал о деятельности депутата Анатолия Бифова, о том, как сам стал помощником депутата, напомнил о важности и необходимости приобретения знаний и умений именно в школьные годы.

Встреча прошла в форме диалога, в свободной и непринужденной обстановке. Вопросы ребят оказались самыми разнообразными. Среди них – вопросы о проблемах молодежи, современной политической ситуации, работы высших законодательных органах, обсуждались темы правильного выбора профессии и др. Гости не только дали полноценные ответы, но и дельные советы.

В заключении со словами благодарности к гостям обратилась директор школы Богатырева Марина Михайловна, которая выразила искреннюю признательность за полезную и очень нужную для молодежи встречу.

В конце встречи от лица Анатолия Жамаловича Бифова Аслан Каскулов преподнес директору школы памятный подарок.

 

 

 

 

Просмотров: 1287 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024