Вт, 23 Апр 2024, 11:04 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Зураб Татроков в числе 33 выпускников Центра политической учебы при ЦК КПРФ получил из рук Г.А. Зюганова диплом об окончании партшколы
15:47
Зураб Татроков в числе 33 выпускников Центра политической учебы при ЦК КПРФ получил из рук Г.А. Зюганова диплом об окончании партшколы

18 апреля состоялся выпуск двенадцатого потока слушатели Центра политической учебы при ЦК КПРФ, среди которых представитель КБРО КПРФ, заведующий организационным отделом Зольского местного отделения КПРФ Зураб Татроков. Поздравить выпускников и вручить дипломы об окончании приехал Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

На протяжении двух недель в подмосковных Снегирях работал главный альма-матер партии. Право называться слушателями Центра политической учебы при ЦК КПРФ получили 33 коммуниста из разных регионов России. В числе молодых партийцев были и три товарища из Донецкой Народной республики.

Не зря программу обучения в партийных кругах неофициально именуют ускоренным курсом молодого бойца – за короткий период слушатели партшколы прошли интенсивное обучение по профилю «Агитационно-пропагандистская и идеологическая работа партии».

С поставленной задачей учащиеся двенадцатого потока справились достойно, по итогам обучения все слушатели аттестованы, а это означает, что каждый получит диплом, подтверждающий окончание курса, лично из рук Лидера КПРФ Г.А. Зюганова.

Мероприятие прошло в теплой, товарищеской обстановке. Ребята делились эмоциями от проведенных дней в стенах партшколы и рассказали Геннадию Андреевичу о планах по прибытию в регионы.

В своем напутственном слове Г.А. Зюганов попросил настроится на серьезную работу. «Партия стоит перед новыми вызовами. «Помимо ярых антисоветчиков из современного Российского политического цеха, активизировали подрывную работу против идей социальной-справедливости недоброжелатели извне» - сказал Зюганов.

В пример лидер КПРФ поставил Украину, где фашизм, спустя годы, снова поднял голову и показал всему мировому сообществу, что основной его мишенью является коммунистическая идеология и и Советское наследие. «Враг не дремлет, поэтому нам надо быть бдительнее и сильнее» - заключил Председатель КПРФ.

Также с пожеланиями дальнейших успехов и надеждой на плодотворную работу выступили Секретарь ЦК КПРФ Михаил Костриков и Руководитель Центра Политической Учебы Аниховский Станислав.

Во время церемонии вручения прозвучали имена всех выпускников Центра политической учебы, каждый получил заветный диплом и заслуженные аплодисменты. Уже завтра товарищи разъедутся в родные регионы с массой позитивных эмоций, новыми знаниями и настроем на плодотворную работу.

По материалам сайта politpros.com 

 

Просмотров: 1055 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024