Вт, 23 Апр 2024, 22:45 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2016 » Июнь » 28 » В ходе прошедшего Съезда партии А.Ж. Бифов ознакомил лидера КПРФ с экспозицией республиканской парторганизации
20:18
В ходе прошедшего Съезда партии А.Ж. Бифов ознакомил лидера КПРФ с экспозицией республиканской парторганизации

26 июня в Москве завершился Съезд КПРФ. Кроме участия в отчётных мероприятиях по основным линиям работы и торжественном приёме в партию новых членов, двести шестьдесят делегатов из всех регионов Российской Федерации обсудили и одобрили кандидатуры от коммунистов на осенние выборы в Государственную Думу. Среди прочих был утверждён и список КПРФ по Кабардино-Балкарии (а также Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Ингушетии, Чечне и Ставропольскому краю), в который вошёл и действующий депутат Государственной Думы от республики – Анатолий Бифов.

Как это принято у коммунистов, на Съезде не обошлось без культурно-массовой работы. В перерывах между заседаниями делегаты Съезда могли посетить палатки, поставленные региональными делегациями, и ознакомиться с представлением каждой партийной организации.

Делегация КБР при содействии Анатолия Бифова подготовила культурную программу, выделявшуюся на общем уровне, несмотря на оригинальные и профессиональные решения других парторганизаций. Республиканские коммунисты смогли представить экспозиции практически всех предприятий, работающих в республике. Для многих из участников Съезда было удивительно узнать, какой огромный спектр товаров, особенно продуктов питания, производится трудящимися Кабардино-Балкарии.

Культурная программа республиканской парторганизации также вызвала всеобщее внимание. Председатель Центрального комитета КПРФ Геннадий Зюганов дважды приходил на площадку кабардино-балкарской делегации, чтобы послушать национальные инструменты и пообщаться с делегатами. Пользуясь случаем, Анатолий Бифов ознакомил его с элементами традиционного быта (в экспозиции был представлен фрагмент крестьянской усадьбы, вокруг которой происходило костюмированное представление) и современными производственными достижениями республики.

Пресс-служба депутата Госдумы РФ А. Бифова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 878 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024