Вт, 19 Мар 2024, 05:37 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2015 » Июнь » 9 » Семинар-совещание партактива Юга России. Фоторепортаж об открытии семинара на площади перед Музыкальным театром КБР
12:46
Семинар-совещание партактива Юга России. Фоторепортаж об открытии семинара на площади перед Музыкальным театром КБР

К тому моменту, когда на площадь перед зданием Музыкального театра КБР, где должно была проходить основная работа семинара-совещания, прибыли В.И. Кашин и сопровождающие его секретари ЦК КПРФ, руководители региональных отделений КПРФ, депутаты Государственной Думы, а также выразившие желание ознакомиться с наглядной работой коммунистов председатель Правительства КБР А.Т. Мусуков и председатель Парламента КБР Т.Б. Егорова, она вся алела: флаги КПРФ, транспаранты, передвижные агитационные палатки – все окрашивало в красный цвет пространство от Музыкального театра до памятника, символизирующий неразрывное единство Кабардино-Балкарии с Россией.

В палатках, установленных для каждого участвующего в слете регионального отделения КПРФ, участники и гости семинара-совещания могли ознакомиться с печатной агитационной продукцией и партийной атрибутикой, а в палатках местных партийных отделений, входящих в состав принимающего семинар-совещание Кабардино-Балкарского республиканского отделения КПРФ, – попробовать национальные блюда.

Около одной из таких палаток, установленной коммунистами Эльбрусского района Кабардино-Балкарии, Владимир Иванович Кашин остановился, и первый секретарь Эльбрусского райкома партии Лиза Локмановна Хасаитова преподнесла ему чашу с национальным напитком балкарцев – освежающим айраном.    

На площади царила праздничная атмосфера. Для коммунистов выступали участники художественной самодеятельности: дети – ученики средней школы № 4 гор. Баксана и средней школы № 29 гор. Нальчика исполняли национальные танцы, А. Казаров знакомил присутствующих с песнями на кабардинском языке, знакомые мелодии звучали в выступлениях хоров ветеранов гор. Нальчика и гор. Баксана, артистов народного казачьего ансамбля «Велик день», образцового ансамбля «Поветруля», ансамбля «Поющие сердца» из гор. Майского.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото Ильи Ахобекова, Мухамеда Гунжафова, Александра Воликова 

Просмотров: 1187 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024