Пт, 19 Апр 2024, 23:28 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2023 » Март » 23 » При участии коммунистов Нальчика в МКОУ СОШ №20 прошло мероприятие "Пионеры – вчера, сегодня, завтра"
03:07
При участии коммунистов Нальчика в МКОУ СОШ №20 прошло мероприятие "Пионеры – вчера, сегодня, завтра"

На высоком эмоциональном уровне в селении Кенже, в МКОУ СОШ №20 г.о Нальчик, прошло мероприятие «Пионеры – вчера, сегодня, завтра», организованное секретарями первичных отделений Нальчика «Авангард», «Звезда» и «Первомайская» Фатимат Курашевой, Еленой Урусбиевой и Галиной Волевач совместно с преподавательским составом учебного заведения во главе с директором школы Маей Аслановой.

В актовом зале школы собрались ее ученики, а также почетные гости –  ветераны села.

Со сцены звучали имена пионеров и школьников, наряду с коммунистами и комсомольцами сражавшихся в годы Великой Отечественной войны с фашистами, и с честью выдержавших экзамен на верность своей Отчизне. 40 пионеров школы, отличившихся отвагой, трудолюбием и ответственностью, награждены медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.». Ряд фамилий занесены в Книгу почета Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина и возведены в ранг «пионеров-героев». Под удары метронома память пионеров-героев почтили минутой молчания.

За активное взаимодействие с КБРО КПРФ в деле патриотического воспитания молодежи представители педагогического коллектива школы были награждены памятными медалями ЦК КПРФ и почётными грамотами республиканской парторганизации

Завершилось мероприятие совместным исполнением участниками торжественной встречи гимна пионерии «Взвейтесь кострами, синие ночи!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 164 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024