Пт, 26 Апр 2024, 00:39 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2019 » Февраль » 20 » При содействии КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" в республике прошел конкурс детских творческих работ "Афганистан болит в моей душе..."
01:07
При содействии КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" в республике прошел конкурс детских творческих работ "Афганистан болит в моей душе..."

По инициативе руководителя КБРО "Ветеран" общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы Беслана Белимготова и при активной поддержке и содействии КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" в Кабардино-Балкарии был проведен конкурс детских творческих работ "Афганистан болит в моей душе..", посвященный 30-летию выполнения боевой задачи и вывода советских войск из Афганистана.

На конкурс было представлено 115 работ из школ Нальчика и Детской школы искусств "Радуга" города Нарткалы. Работы были выполнены в разнообразной технике , с использованием карандашей красок, гуаши. Содержание работ полностью соответствовало тематике конкурса.

С приветственными словами к ребятам обратились убеленные сединами воины- интернационалисты Б. Белимготов, Ю. Кагермазов, Х. Локов.

Восемнадцать победителей, практически из каждого учебного заведения, завоевали призовые места, а все участники были награждены Почетными грамотами с девизом "Юный патриот Отечества".

После награждения к детям обратилась активистка КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Е.П. Букина, Она рассказала детям о своем сыне-герое, погибшем уже в мирное время, но при выполнении служебных обязанностей. Она пожелала детям мирного неба и новых творческих успехов во всех дальнейших конкурсах.

Такие творческие конкурсы являются одним из основных направлений КБРО ООД "ВЖС "Надежда России". Проведение героико-патриотических мероприятий позволяет всем нам влиять на воспитательный процесс, на формирование лучших черт характера в наших детях, таких как мужество, сила воли, стремление к победе и успеху в добрых и нужных для общества делах.

Алена Чернова

 

Просмотров: 658 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024