Сб, 20 Апр 2024, 05:53 Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Поиск




НАШ БАННЕР
Главная » 2019 » Апрель » 8 » Представительницы республиканского отделения "Надежды России" приняли участие в круглом столе, проходившем в Госдуме по инициативе КПРФ
08:46
Представительницы республиканского отделения "Надежды России" приняли участие в круглом столе, проходившем в Госдуме по инициативе КПРФ

По приглашению руководителя Общероссийского общественного движения "Всероссийский женский союз "Надежда России" Нины Александровны Останиной, руководителя аппарата фракции КПРФ в Госдуме, 5 апреля в Малом зале Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации делегация из КБР в составе руководителя КБРО ООД "ВЖС "Надежда России" Алены Черновой и активистки движения Елены Букиной приняла участие в работе круглого стола на тему "О доступности, качестве и безопасности питания в образовательных учреждениях г. Москвы и Московской области".

На встречу, инициированную фракцией КПРФ и Московского отделения КПРФ, прибыли представители многих российских регионов, так как практически везде есть схожие проблемы, которые не могут оставить равнодушными коммунистов Российской Федерации. Если есть проблнемы, то есть и уже наработанный положительный опыт. С ярким и содержательными докладами выступили первый секретарь Московского горкома КПРФ В.Ф. Рашкин и Н.А. Останина. Депутат Госдумы Т.В. Плетнева с волнением рассказала о вопросах детского питания, а значит и детского здоровья, которые задают в обращениях к депутатам фракции КПРФ жители регионов России. О наболевших и нерешенных проблемах говорили приехавшие в Государственную Думу участники мероприятия. Во время встречи прозвучало много разной информации, особенно больно было слушать выступления матерей, чьи дети пострадали от некачественных продуктов в школьных столовых. Немало было и очень интересных предложений, которые легли в основу проекта рекомендаций круглого стола.

С большим интересом представительницы от КБР пообщались со своими единомышленницами, руководителями региональных организаций ООД "ВЖС "Надежда России". У каждой есть чем поделиться друг с другом.

Встреча за круглым столом прошла на высоком организационном уровне, велась прямая видеотрансляция.

С информацией о состоявшейся встрече Алена Чернова планирует выступить на очередном расширенном собрании активисток "Надежды России" в КБР.

Алена Чернова

 

 

 

 

 

Просмотров: 639 | Добавил: POSTMAN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ссылки

Официальный сайт КПРФ


Сайт газеты Правда



Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024